В Смоленске на улице Нормандии-Неман с 9 этажа выпала 14-летняя девушка

http://www.smol.aif.ru - Добавил pinetka 3252 дня назад в категорию Происшествия

14-летняя девушка погибла, упав с 9 этажа многоквартирного дома на улице Нормандия-Неман в Смоленске, сообщил SMOL.AIF.RU собственный источник в правоохранительных органах.

Трагедия произошла вечером в воскресенье, 31 мая. Девушка 2001 года рождения сорвалась с 9 этажа смоленской многоэтажки примерно в 17:00. Спасти ее не удалось – медики, прибывшие на место на скорой помощи, констатировали смерть.

Было ли падение девушки случайным, предстоит выяснить смоленским правоохранительным органам. Представители Следственного управления Следственного комитета России по Смоленской области в интересах следствия от комментариев пока что воздерживаются.

О причинах трагедии пока говорить рано, но, по данным исследований психологов, в конце весны - начале лета среди подростков учащаются случаи самоубийств. Это связано с гормональными изменениями в организме молодых людей, а также с периодом повышенных стрессов в пору экзаменов. Так, в конце мая прошлого года девушка выбросилась из окна дома на улице Кловской после ссоры с молодым человеком и скончалась от травм в больнице.

АИФ Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь