RegularPay: система интернет-оплаты

Добавил tanechka 3195 дней назад в категорию Pазное

Развитие онлайн-коммерции положительно отражается на мировой экономике. От интернет-торговли зависит все большее количество поставщиков услуг и производителей товаров. Поскольку потребители увеличивают свои онлайн-бюджеты, рынок предоставляет все более широкий спектр предложений. В сети появляются новые стартапы, различные компании открывают здесь свои представительства, а интернет-магазины получают большой поток покупателей.

Обычные магазины и те, которые ведут свою деятельность в интернете, работают со многими системами, предоставляющими услуги по проведению денежных операций. Реализовать прием платежей при помощи дебетовых и кредитных карт можно на любом веб-ресурсе без каких-либо сложностей, в том числе юридических. Среди всех систем, осуществляющих платежи онлайн, лучше всех зарекомендовала себя RegularPay. Преимуществами системы являются широкий выбор услуг и простые условия сотрудничества.

Стоит отметить, что для каждого клиента выполняется подбор индивидуальных условий работы. Поэтому к системе можно подключить любой проект, независимо от его направления и масштаба, и тем самым увеличить свой доход. Организация и интеграция требуемых компонентов производится опытными экспертами RegularPay, что позволяет уменьшить до минимума период времени на внедрение и активацию платежной системы.

Немаловажным плюсом сервиса является отсутствие регулярных абонентских платежей и платы за подключение к системе. Благодаря своей ценовой политике RegularPay идеально подходит для любого проекта, который ориентирован на реализацию продукции или предоставление каких-либо услуг. Этому также способствует интернет эквайринг системы, поддерживающий большое количество платежных карт и работающий со многими банковскими учреждениями.

Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь