Смоленске появилось телевидение нового поколения

http://smol.kp.ru - Добавил igorek в категорию Общество

Теперь смоляне могут оценить качество изображения, подобно просмотру хорошего DVD.





У смолян появилась возможность пользоваться спутниковым телевидением с применением НD-технологий. «Если существующая эфирная и спутниковая трансляция может допускать помехи в виде так называемых «кубиков», то HD-технологии уберут подобный брак, - считают профессионалы. - Качество изображения и звука улучшится в 2 раза».



На сегодня более высокого качества в мире не существует. Особенно это хорошо можно будет увидеть на экранах нового поколения: жидкокристаллических и плазменных телевизорах. Для этого требуется более дорогое и качественное оборудование и новая технология установки. Так, 7 ноября 2008 года в Смоленске состоялся семинар «Новые технологии монтажа оборудования для спутникового телевидения». В семинаре участвовали не только опытные, но и начинающие специалисты. Участники семинара обсудили многие технические тонкости этой работы, обменялись опытом и получили новые знания по расширению возможностей спутникового телевидения. Все специалисты, которые осуществляют установку спутникового оборудования, получили сертификаты, дающие им право на работу с новыми технологиями.

- Практически каждая компания по установке спутникового оборудования в Смоленске сможет вам сегодня оказать эту услугу, - заверили нас специалисты по установке, настройке и продаже спутникового телевидения компании «Омега-плюс».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь