49-летний глава комитета по транспорту умер от сердечной недостаточности

http://www.moyareklama.ru - Добавил hail в категорию Происшествия

В Смоленске скоропостижно скончался председатель городского комитета по транспорту и связи Игорь Черных. Причиной смерти 49-летнего чиновника стали проблемы с сердцем.

В минувшую пятницу, 21 августа, ушел из жизни председатель комитета по транспорту и связи администрации Смоленска Игорь Черных, которому было всего 49 лет. По информации "Рабочего пути", причиной его смерти стала сердечная недостаточность.

Игорь Владимирович родился 2 марта 1966 года в городе Чернигове. В 1986 году окончил Калининградское военное авиационно-техническое училище, в 2000 году - Смоленский государственный педагогический университет. Многие годы своей трудовой деятельности он посвятил транспортной отрасли города Смоленска. Возглавлял муниципальное предприятие "Гортранс", затем управление промышленности, транспорта и связи администрации города, с 2012 года - комитет по транспорту и связи.

"Игорь Владимирович был деловым, энергичным, верным своему делу руководителем, открытым, порядочным и добросердечным человеком", - отмечают в мэрии.

Администрация Смоленска, друзья и коллеги искренне скорбят о безвременно ушедшем из жизни Игоре Черных и выражают соболезнования его родным и близким.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь