Голый молодой человек погулял по Сафонову

На сафоновском паблике "ВКонтакте" выложили снимки прогуливающегося по микрорайону Горному голого мужчины, под которыми развернулось бурное обсуждение его поведения. Знакомые с ситуацией местные жители рассказали, что за молодым человеком по пятам ходили трое парней, которые снимали его на камеру.
Пользователи высказали предположение, что мужчина проспорил и исполняет чье-то родившееся в воспаленном мозгу желание. Вначале он прошелся по улице, а после зашел в ближайший магазин, в котором расстался с последним предметом одежды - трусами. На плече у парня висел рюкзак, в который он, судя по всему, складывал снятые с себя вещи.
Вскоре на место происшествия прибыла полиция, которую вызвал кто-то из наблюдателей. Сейчас правоохранители проводят по данному факту проверку, сообщили в УМВД.
Иллюстрация к статье:
Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках
Добавить комментарий