В Смоленске прошел полуфинал конкурса "Я - выпускник-2016"

http://www.moyareklama.ru - Добавил pollen в категорию Наука


Определились финалисты ежегодного городского конкурса выпускников. Восемь пар одиннадцатиклассников из разных школ Смоленска будут бороться за победу весной.

В минувший четверг, 10 декабря, в культурно-досуговом центре "Губернский" состоялся полуфинал традиционного городского конкурса выпускников 11-х классов общеобразовательных учреждений Смоленска. Идейный вдохновитель и организатор мероприятия, экс-глава города, а ныне депутат горсовета Евгений Павлов, приветствую собравшихся, поздравил всех полуфиналистов, пожелал им удачи и хорошего настроения. Он посоветовал не расстраиваться тем, кто не попадет в финал, ведь участие в таком состязании - это уже большая победа.

Уже в пятый раз прошел этот замечательный конкурс, полюбившийся всем школьникам, о чем свидетельствовал полный зал зрителей и болельщиков, собравшихся в зале. Обилие плакатов и речевок в поддержку своих товарищей также красноречиво говорило об этом.

С каждым годом уровень конкурса растет. На сцене выступают уже практически готовые артисты, которые месяцами репетируют свои номера, занимаясь в профессиональных кружках и студиях.

В итоге из 18 пар участников жюри определило восемь пар финалистов, которые будут бороться за победу весной, когда обычно проходит заключительный этап конкурса.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь