Какие возможности открывает пользователям система WebMoney?

Добавил v.v. 3054 дня назад в категорию Общество

В интернете действует много платежных систем, и одна из самых востребованных – это WebMoney. Многие пользователи совершают платежи именно через этот сервис, а банки предоставляют возможность пополнять и выводить средства на счет.


Разные способы пополнения электронного кошелька


Системой WebMoney пользуются частные пользователи и коммерческие клиенты. Электронными деньгами можно рассчитываться за купленные товары в интернет-магазинах, покупать дополнительные возможности в игровых сервисах, переводить деньги за выполненную работу, оплачивать услуги интернет-провайдера.


Хотите иметь такие же возможности? Нет ничего проще! Достаточно заполнить простую регистрационную форму, и вы получите доступ к личному кабинету на сайте сервиса. Для удобства работы с электронными деньгами скачайте специальную партнерскую программу, чтобы осуществлять платежи, не заходя на сайт.


Выполнить пополнение WebMoney можно через обычный терминал для оплаты сотовой связи (если он предлагает такую опцию). Как вариант, можно воспользоваться услугами банка. Чтобы расширить свои возможности пользования виртуальной платежной системой, нужно получить аттестат (формальный или персональный), для этого необходимо предоставить свои паспортные данные и другую информацию.


Моментальное пополнение счета виртуального кошелька


В системе WebMoney создаются кошельки на разную валюту:



  • рубли и доллары;

  • евро и гривны и пр.


Сайт имеет очень простой и понятный интерфейс, поэтому пользоваться им несложно. Одно из преимуществ в том, что сервис является одним из самых безопасных в интернете. Меры безопасности настолько высоки, что нередко сами пользователи выражают недовольство, сталкиваясь со сложностью вывода средств. Но все это делается ради сохранности денег клиентов, поэтому к правилам платежного сервиса нужно привыкнуть.


Отметим, что на сайте подробно расписаны условия услуги по пополнению кошелька в WebMoney через банковский счет. Данная услуга доступна всем пользователям платежной онлайн-системы, имеющим формальный или персональный аттестат.


Осуществлять перевод средств можно в любое время, включая выходные и праздники. Перевод выполняется моментально, сразу после подтверждения операции деньги окажутся на счете электронного кошелька и станут доступными для оплаты товаров или услуг, расчета с заказчиком за ту или иную работу и пр.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь