Атмосферный Graffiti L hostel – идеальное жилье для туриста!

Добавил v.v. 3005 дней назад в категорию Общество

Каждый день в Санкт-Петербург приезжают тысячи туристов. И вопрос первой важности по прибытии: где остановиться? Можно заниматься поисками самостоятельно или же забронировать номер в онлайн-режиме. Но самый разумный вариант – это отправиться в Graffiti L.


Молодежную атмосферу и экономическую доступность этого уникального заведения уже успели оценить не только отечественные, но и иностранные туристы. Хостел открылся всего два с половиной года назад, но уже успел стать своеобразной столичной достопримечательностью. А почему бы и нет? Ведь располагается он ни где-нибудь, а в историческом центре Санкт-Петербурга, на пересечении Невского и Лиговского проспектов.


За несколько минут от хостела можно пешком добраться до Московского вокзала и сразу нескольких станций метрополитена. Поэтому совсем неудивительно, что заведение в равной степени пользуется популярностью как у туристов, так и у деловых людей, приезжающих в Северную столицу по делам службы. Во многом этому также способствует комфортная и домашняя атмосфера хостела Graffiti L hostel, да и цены на проживание тут одни из самых доступных в городе. А при раннем бронировании стоимость номеров становится еще ниже.


Graffiti L hostel отличается достаточно большим и разнообразным номерным фондом. Всего в заведении может находиться 131 человек. Номера, общее их число составляет 34, классифицируются на такие категории: семейные, многоместные, двухместные. Особого внимания заслуживают «Люксы», которые не только предоставляют в распоряжении постояльцев всю необходимую мебель, но и оснащены плазменным телевизором и личным санузлом.


Семейные номера порадуют оригинальной конструкцией кровати, многоместные – наличием ламп-бра индивидуального света и личными шкафчиками, запирающимися на ключ. В Graffiti L также предусмотрены комнаты для жильцов с ограниченными возможностями. На каждом этаже находятся душевые и туалеты, укомплектованные сантехникой.


На втором этаже хостела находится просторная кухня. Помещение оснащено всем необходимым для комфортного приготовления пищи и отдыха: электрические плиты, чайники, микроволновки, холодильник, несколько комплектов посуды и ЖК телевизор. Также в заведении есть небольшая гостиная с мягкими гарнитурами и настольными играми.


Хостел Graffiti L hostel принимает гостей круглосуточно, каждому дарит скидки на развлекательные мероприятия в Питере!


 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь