Школьные юбки для девочек: нескучная школьная мода

Добавил tanechka 2993 дня назад в категорию Pазное

Когда-то юбки, даже синтетические были писком сезона. И, казалось бы, юбка плиссе, которая собирает абсолютно всю грязь (пыль, а также ворс) не теряла свою актуальность и была неотъемлемой частью гардероба каждой модницы в то время. А в наше время нет никаких ограничений. Юбки есть на любой вкус, любого материала, любого кроя, только все зависит от финансовых возможностей. Чем качественней материал, тем и более презентабельна юбка. Но сейчас, в магазинах школьной одежды для девочек можно увидеть множество красивых необычных юбочек, разнообразной ценовой политики. И даже синтетическая юбка может внешне выглядеть чудесно. Тем более, для милых девочек школьная форма уже не та, что была раньше. Все хотят выделиться, выбрать для себя определенный образ. Школьных моделей предостаточно.

Современные дизайнеры учитывают любые изменения из вне. В моделях школьных юбок множество: бантов, рюшей, причудливых тканей, кружева. В принципе, фасоны не меняются, только видоизменяются детали кроя и общий вид костюмов. Школьная форма уже не та, что была раньше.

Если говорить о девочках, каковые обучатся в меньших классах, то обычно мамы выбирают своим детям юбочки формы «солнце». Такие юбки прекрасно сочетаются с жакетами и жилетками, короткими в длину. И вот материал абсолютно любой. Дополнения многообразны, также могут быть кружева, клетка, а еще в моду вошли юбки с многослойностью. Лаконичная блуза, колготки однотонного типа в сочетании с такими необычными юбочками будет выглядеть вовсе не скучно, задорно и красиво.

Говоря о цветовой гамме юбок, тут в основном отдают предпочтения совмещению классических: насыщенного синего с красным, черного с красным, черного с пепельным. То есть, базовые цвета, даже если юбка будет в клетку: синий, красный, серый и черный. Немного ранее, еще в список мог бы войти зеленый цвет, но сейчас он является не особо модным. Фасоны настолько разнообразны, что юбочки могут встретиться и с кармашками, и с другими дополнениями.

А вот девочки уже постарше предпочитают юбки стиля «карандаш». Ведь девочки в старших классах стараются быть немного ближе к офисному стилю, становятся серьезнее. Если к тому же прибавить к такой юбке белую рубашку с манжетами, и сверхну надеть пиджак.

Оригинальные юбки в виде тюльпанов и баллонов также все еще в тренде. Эти фасоны для смелых, открытых и творческих девочек. Украшения многообразны – цветы, банты, объемные подкладки в виде сетки. С такими юбками интересно смотрятся жакеты необычного кроя. Красиво смотрятся в сочетании с белыми колготками, на которых что-нибудь вышито. Обычно такие юбочки продают в комплекте с пиджаками, жакетами, выполненными в одной стилистике.

Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь