В Смоленске выбрали лучшего физрука

http://www.moyareklama.ru - Добавил hail в категорию Спорт

Учителя физкультуры смоленских школ приняли участие в профессиональном конкурсе. Лучшим физруком был признан физрук 40-й школы города Василий Кудряшов.
С 18 по 24 марта в областном центре проходил конкурс "Учитель физической культуры новой школы". Конкурсанты проводили открытые уроки, ориентированные на реализацию деятельностного подхода в обучении и воспитании, способов оценивания результатов в соответствии с требованиями ФГОС, использование современных образовательных и воспитательных технологий.

Работу участников оценивало жюри, причем в качестве экспертов выступали учителя физкультуры большинства школ города.

В итоге первое место занял учитель физической культуры 40-й школы города " Василий Кудряшов, второе место побелили Татьяна Марченкова из 29-й школы и Маргарита Лютикас, представлявшая школу № 36 им. А.М. Городнянского. "Бронзовых" призеров также двое - Петр Марычев (школа № 23) и Марина Климова ( школа № 17).

Церемония награждения победителей и призеров конкурса прошла в управлении образования и молодежной политики администрации Смоленска. Конкурсантам вручили дипломы и грамоты профильного управления.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь