На проспекте Гагарина хотят построить торговый центр на месте парковки

http://www.moyareklama.ru - Добавил hail в категорию Общество


Напротив налоговой службы на проспекте Гагарина собираются возвести очередной торговый центр и заведение общепита. Смоляне могут высказать свое мнение относительно этих планов на публичных слушаниях.

Городские чиновники вынесли на публичные слушания три вопроса. Предлагается обсудить проект строительства торгового центра и предприятия общественного питания в районе дома № 28 на проспекте Гагарина. Эти объекты предполагается возвести напротив управления федеральной налоговой службы на месте, где сейчас находится автопарковка. Для этого нужно изменить границы территориальной зоны с жилой на общественно-деловую.

Также смолян приглашают высказаться по поводу расширения размера кладбища в поселке Одинцово и перевода участка в поселке Красный Бор из жилой застройки в общественно деловую. Окончательное решение с учетом мнения граждан примут депутаты горсовета.

Публичные слушания пройдут 7 июня в 15:00 в конференц-зале городской администрации по адресу: Смоленск, улица Октябрьской революции, дом ½.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь