В Смоленске отметят юбилей старой ска-группы

http://smol.kp.ru - Добавил student 5508 дней назад в категорию Объявления

В эту пятницу в ДК УВД будет жарко и весело. На традиционной площадке соберутся, пожалуй, самые лучшие рок-н-ролльщики Смоленска.



Нет, это не будет очередной рок-сейшен. Повод для встречи более чем замечательный — десятилетие известной городской ска-банды «OutBack». И эту кругленькую дату группа решила отметить с размахом.



Ребята решили собрать всех музыкантов, которые некогда входили в состав коллектива, вспомнить старые добрые времена и, конечно, отыграть концерт. Будут все - музыканты из «Витхи», «Сказки» и из многих других команд.

Не обойдется и без специальных гостей на дне рождения «OutBack» - группа «TIGHTROPE». Французская ска-команда не первый раз выступает в нашем городе. Она уже успела отыграть на смоленском ска-фестивале, проходившем в КВЦ «Днепр». Примерно полгода назад смоленские музыканты организовали этот необычный концерт, куда и пригласили зарубежных рок-н-ролльщиков. У «TIGHTROPE» завязалась дружба со смоленскими командами, и они решили приехать вновь, только теперь в качестве гостей, на день рождения «OutBack».

Логическим завершением вечера станет так называемый джем-сейшен. На сцену выйдут все музыканты, принимавшие участие в концерте, и начнут играть импровизации на тему композиций «OutBack».



27 марта ДК УВД 19.00

Цена билета: 100 рублей.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь