Ремонт Октябрьской революции обойдется в 4,1 миллиона рублей

Добавил alla в категорию Бизнес и экономика

На приеме граждан по личным вопросам к главе региона Алексею Островскому пришел житель Смоленска Альберт Фомичев по вопросу благоустройства пешеходного участка улицы Октябрьская революция от ЦУМа до пересечения с улицей Кирова.

«Сплошные рытвины. Непозволительно городу-герою, чтобы практически на центральной площади было такое состояние пешеходного участка», - посетовал Альберт Вячеславович.
Глава региона сообщил заявителю, что между администрацией Смоленской области и Правительством Москвы подписано соглашение, в рамках которого столичный бюджет выделяет дополнительные финансовые средства нашему региону, в том числе, на ремонт дорожного полотна и благоустройство улиц. «В рамках взаимодействия с администрацией города мы передаем часть денег столице субъекта на решение вопроса ремонта улиц. В этом году данный участок отремонтируют, дорожное полотно будет приведено в надлежащий вид», - заверил губернатор.
На данный момент определена подрядная организация, которая займется ремонтом, разработана проектно-сметная документация на выполнение работ. Сметная стоимость ремонта составит 4,1 млн. рублей.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь