Atlas Stone: преимущества и сфера применения

Добавил tanechka 2813 дней назад в категорию Pазное

Декоративный камень «Atlas Stone» позволяет придать интерьеру по-настоящему оригинальный, необычный внешний вид, благородство прошлых столетий. Он приковывает взгляды и покоряет сердца, а также позволяет грамотно расставить акценты, подчеркнув нужные детали. Данный материал широко применяется для внутренней и внешней отделки, область применения не ограниченная и во многом зависит от фантазии мастера или дизайнера, который осуществляет отделку. На сегодняшний день ассортимент широкий и содержит в себе двадцать наименований. При этом каждый вид имеет специальную форму, выполненную из полиуретановой резины. Ее применение позволило создавать на камне самые разнообразные узоры.

О применении

В современном мире декоративный камень наиболее часто применяют для отделки разнообразных фундаментов, оригинальных фасадов, захватывающих колон, таинственных цоколей, удивительных порталов и т.д. Благодаря оригинальному внешнему виду, он отлично подходит и для отделки внутренних помещений, которые предназначенные для бытового, промышленного и общественного назначения. Также его широко используют для украшения старинных каминов, больших гаражей и печей. Применяется Atlas Stone для декорации водоемов разных направлений, создания стильных бордюров, оригинальных мостиков, дорожек и модных беседок.

О преимуществах

Камень изготавливается путем вибролитья из сырья, имеющего наивысшее качество. Декоративный материал имеет массу преимуществ, в первую очередь это:

- устойчивый цвет, который не меняется с течением времени
- отсутствие мелких трещин
- не теряет свойства от различных кислот, в том числе и щелочных
- не боится резких изменений температурных показателей
- обладает разной формой и цветом, что позволяет подобрать максимально подходящий вариант
- если возникнет необходимость, отреставрировать его будет очень легко
- высокая морозостойкость
- за ним легко ухаживать
- экологически чистый материал

Укладка камня происходит легко. Для этого не нужно специальных знаний, в результате чего из Atlas Stone работают многие специалисты. Остановив свой выбор на данном изделии вы, несомненно, останетесь довольны результатом. Поэтому не стоит искать альтернативу, пытаясь сэкономить. Ведь данный камень оправдает все ваши надежды и поможет превратить дом в настоящее изобретение искусства, достойное высоких похвал. Так зачем же искать альтернативу, используйте для своего дома лучшее, которое позволит добиться желаемых целей.

Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь