Юных смолян пригласили на «Праздники двора»

http://gtrksmolensk.ru - Добавил kommi 2794 дня назад в категорию Общество

Конкурсы, концерты, игры со сказочными героями. «Праздник двора» для юных смолян организовал заместитель председателя Смоленской областной думы Николай Мартынов.

В этот день одна из детских площадок в «Соловьиной роще» превратилась в волшебный мир, в котором царствовали улыбки и веселье. Здесь собрались все те, для кого детство – это не только отрезок времени, но и состояние души. На праздник приходили целыми семьями.

«Мне очень нравится этот праздник. Я хочу, чтобы такой праздник был каждый день».

«Детям очень нравится, они впечатленные приходят домой. Потом даже спать уложить трудно».

Песни, танцы и театральные миниатюры. Пока малышей развлекали аниматоры, взрослые общались с организатором этого праздника Николаем Мартыновым. Уже шестой год подряд заместитель председателя Смоленской областной думы в преддверии нового учебного года организовывает для детей развлечения.

Николай Мартынов, заместитель председателя Смоленской областной думы:

«В этом году будет порядка шести праздников, чтобы в последние вот эти теплые летние дни создать настроение. Чтобы дети получили удовольствие прежде всего. И то, что происходит на площадке, им нравится, это видно по их настроению. Поэтому небольшая капля заряда бодрости перед началом учебного года никому не помешает».

Подобные «Праздники двора» будут проходить на разных улицах целую неделю. Их участниками станут жители более 100 домов в областном центре.

Денис Задохин
ГТРК Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь