Жительница Рославля сломала руку и обвинила в избиении собственного зятя

http://www.smol.aif.ru - Добавил kommi в категорию Происшествия

60-летняя жительница Рославля стала фигуранткой уголовного дела после ложного обвинения зятя в избиении, сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

Женщина пришла в полицию с переломом руки и разбитой бровью и сообщила стражам порядка. что ее избивает собственный зять.

В ходе расследования данные факты не подтвердились. Оказалось, что между 60-летней женщиной и ее зятем на протяжении долгого времени натянутые отношения. Вечером, когда женщина получила телесные повреждения, мужчина находился далеко от ее дома. Сама заявительница находилась в состоянии алкогольного опьянения, когда упала и получила перелом.

Женщина решила воспользоваться ситуацией и отомстить зятю, вызывавшему ее постоянное раздражение. При этом, в полиции ее предупредили об уголовной ответственности за заведомо ложные обвинения.

«В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам статье «Заведомо ложный донос». Ей грозит лишение свободы на срок до двух лет», - сообщают в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

АИФ Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь