День защиты детей отпраздновали в округе Елены Ульяненковой

http://www.smolsovet.ru - Добавил den в категорию Общество

Благотворительная акция в честь Дня защиты детей состоялась по инициативе первого заместителя председателя Смоленского городского Совета Елены Ульяненковой на территории ее избирательного округа. 2 июня для 50 детей из разных районов города, находящихся под опекой, был организован праздничный вечер в ресторане «Манхеттен». В организации мероприятия приняло участие Управление опеки и попечительства Администрации города Смоленска. Начальник Управления опеки и попечительства Михаил Леоненков и заместитель Главы города Смоленска Алексей Мурыгин также приняли участие в праздничной программе.



Все расходы, связанные с организацией вечера, взял на себя владелец ресторана «Манхеттен» Станислав Божьев. Для детей были накрыты праздничные столы, проведена культурно-развлекательная программа. Все гости праздника получили подарки от организаторов акции.



Это мероприятие уже стало традицией и проводится третий год подряд. Ресторан «Манхеттен» и ранее проявлял примеры социально-ответственного маркетинга. В нем уже ни раз проходили праздничные вечера для ветеранов Великой отечественной войны в честь праздников Дня Победы и Дня освобождения Смоленщины.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь