Смена декораций

http://admcity.smolensk.ru - Добавил igorek в категорию Pазное

Свой подарок смолянам ко дню России преподнес спортивно-оздоровительный комплекс Смена: 12 июня там состоялось открытие стадиона, в котором принял участие Глава города Эдуард Качановский и его заместители.



«Мы будем возрождать и развивать спорт в Смоленске. Я знаю, что открытие стадиона – далеко не первый и, я уверен, не последний шаг на пути развития спорта в Смоленске». – Сказал Глава города Эдуард Качановский в своем приветственном слове. В свою очередь, директор СОК «Смена» Александр Гудкин отметил, что все благоустроительные работы проводятся на чистом энтузиазме, без затрат средств из бюджета города. «Поэтому приятно вдвойне, что наша инициатива находит такую поддержку и внимание со стороны руководства города. Мы не намерены останавливаться на достигнутом, и будем делать все возможное, чтобы создать в «Смене» все условия для полноценных занятий различными видами спорта» - заверил директор «Смены» Александр Гудкин.



Кстати, в «Смене» давно и успешно проводятся различные соревнования, в том числе и международного уровня. Примером тому могут служить недавно состоявшийся в Смене международный турнир по петанку и пр.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь