Офисные столы из шпона

Добавил v.v. 2601 день назад в категорию Бизнес и экономика

Офисный стол из шпоны разработан в соответствии с модой, а также отвечает требованиям современного офиса. Данная продукция представлена столами из конструкции с применением древесно-волокнистой плиты средней плотности. Другие модели изготовлены с применением комбинированых деталей древесно-волокнистой плиты средней плотности (МДФ) и металлической поддержке. Размеры могут быть подобраны в соответствии с практическими нуждами.

Выделение формальдегида из МДФ соответствует международному стандарту Е1. Вы вряд ли сможете найти пузыри пара или частицы шпона на поверхности. Продукт представлен в различных цветах, а также обладает устойчивостью к появлению царапин благодаря качеству краски. Металлические ножки изготовлены из высококачественного металла или алюминиевого сплава, прошедшего процесс полировки и антикорризойного напыления. Благодаря обработке электростатическим распылением или гальванизацией, вся структура ножек довольно крепкая и с трудом поддается дефформации.

Данный товар идет в комплекте из самого стола и дополнительных высоких или низких тумбочек. С использованием МДФ в качестве основного материала, окрашеной поверхностью, различными дополнительными функциями и простым современным дизайном, этот продукт может обеспечить комфортную атмосферу в офисе. Это ходовой товар на рынках Средей Азии, Европы, Юго-Восточной Азии и Африки.

Советы по эксплуатации

1.Необходимо регулярное использовнание метелки из перьев или куска чистой мягкой тряпки для смахивания пыли. Запрещено приминение грубых материалов для чистки поверхности.

2. Следует избегать падения твердых предметов на поверхность изделия.

3. Избегать контакта с органическими вещаствами.

4. Регулярная просушка.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь