Смоленская семья стриптизеров засветилась на всю страну (Фото)

Добавил Varvara в категорию Общество

Lenta.ru рассказала о любви, рожденной на пилоне. Супруги Лена и Руслан кратко поведали о совместных рабочих буднях.


Рабочий день у влюбленной парочки начинается в 10 часов вечера. Пара танцует стриптиз в ночном клубе Смоленска. У ребят есть оплачиваемый отпуск и больничный.


Публика в заведение приходит различная. Женщины частенько воспринимают танец буквально и периодически на теле танцора остаются даже царапины. Между выступлениями за кулисами танцоры занимаются своими делами – кто-то курит кальян, болтает или готовится к предстоящему выступлению.


Руслан и Лена примерно в 4 часа утра возвращаются домой. Несколько часов на сон и снова на работу. Парочка работает тренерами в одном из Смоленских фитнес-центров. Оба активно тренируются и сидят на специализированной диете.


Руслан три года успешно занимается любительским бодибилдингом. В данный момент он набирает массу для участия в осенних соревнованиях.


Лена умудряется совмещать не только работу тренером и стриптиз, но и работу парикмахером-стилистом.


Лена в стриптизе около 11 лет. Знакомство и зарождение этой семьи началось на рабочем месте. Сейчас парочка вместе уже 8 лет. Ребята поддерживают друг друга. Живя в таком напряженном темпе, отдыхать получается редко.








Фото: Анастасия Евсинекина 


Автор: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь