Фото: Активисты провели очередной рейд по дорогам Смоленщины

Добавил Varvara в категорию Общество

На днях была проведена проверка проблемных дорожных участков в Смоленске и области.


Адреса были указаны смолянами на интерактивной «Карте убитых дорог».  Проверка взяла начало с дороги, которая проходит между Корохоткино и Быльниками. На данном отрезке автодороги заменили дорожное полотно, принялись за отсыпку обочины. Уже заасфальтирована разворотная площадка в Корохоткино. На остановке будет установлен новый остановочный павильон м предупреждающие знаки. Вопрос с тротуарами и дорогам и для пешеходов пока остается под вопросом на данном участке.


Мониторинг был проведен на межквартальном проезде по улице Рыленкова, 6, который ведет к музыкальной школе N5 и средней школе N29. Состояние дорожного полотна на данном участке оставляет желать лучшего. Тротуара здесь вовсе нет. Ямочный ремонт дороги был проведен, но остальные пожелания смолян не были исполнены. На зеленой зоне расположена незаконная автостоянка.


Проезд на Маршала Конева находится в неудовлетворительном состоянии. Дорожники пообещали, что данный отрезок дороги будет отремонтирован к началу празднования Дня Победы.


Следующий рейд пройдет на нескольких улицах в области. На интерактивной карте нанесены 224 проблемных объекта. 96 из них находятся в области, 128 – в Смоленске.








Фото: onf.ru


Автор: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь