Праймериз по-смоленски
http://www.edinros.ru - Добавил plaster в категорию Политика

Выбирать открыто - таков главный принцип формирования кадрового резерва "Единой России". Горячее обсуждение кандидатур от Смоленской области, входящих в предварительный список Партии, еще одно тому подтверждение.
Сейчас в смоленском списке, согласованном решением Президиума Генерального совета "Единой России", одиннадцать фамилий. Кандидаты были предложены Президиумом Смоленского Регионального политсовета и общественными организациями, которые подписывали с "Единой Россией" соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.
На собрании претенденты представили самопрезентации и ответили на вопросы присутствующих. Теперь с 9 по 20 августа местные отделения Партии обсудят каждого кандидата на расширенных собраниях с участием сторонников Партии и представителей общественных организаций. Претендент тем временем проведет встречи с членами Партии и выступит в СМИ. Он получит возможность попасть в кадровый резерв, если в его пользу выскажется более половины Местных отделений. Дальнейшая же судьба кандидата зависит от социологических исследований, с помощью которых предполагается выявить лидеров общественного мнения. Исходя из результатов, и будет формироваться окончательный партийный список.
Иллюстрация к статье:
Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
Добавить комментарий