Работник автосервиса угнал машину клиента

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Работник гагаринского автосервиса угнал машину. Пропавшее авто было найдено в Тверской области.


В полицию поступило заявление от владельца автомастерской. Он сообщил, что утром пришел на работу и не нашел автомобиль клиента, который накануне был оставлен на ремонт. Оперативники выяснили, что к угону может быть причастен работник сервиса, который частенько рассказывал коллегам, что собирается уехать на заработки.


В день исчезновения автомобиля этот сотрудник не вышел на работу, на телефонные звонки он не отвечал. Сотрудники полиции составили и разослали ориентировку на угнанный авто и подозреваемого.


Некоторое время спустя пропавшая машина была обнаружена сотрудниками полиция Тверской области. Инспекторы ДПС остановили схожую с описанием машину, за рулем которой находился тот самый работник сервиса. 32-летний мужчина ранее уже был судим за кражу. На допросе он рассказал, что давно собирался переехать в другой город и решил воспользоваться чужим транспортным средством.


В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 166 часть 1 УК РФ. Ему грозит арест на срок до 5 лет. Автомобиль изъят и возвращен хозяину.


Автор: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь