Смоленские таможенники определили сильнейших пловцов

Добавил press.customs67 2540 дней назад в категорию Спорт

В Смоленской таможне прошло первенство таможни по эстафетному плаванию. Эстафетное плавание  - один из пяти видов спорта,  входящих в зачет Спартакиады, проводимой в 2017 году среди подразделений таможни.

Соревнования проводились в эстафете 4х50 вольным стилем, при этом  состав команды не зависел от пола участников команды.

С первых секунд заплыва борьба за первое место развернулась между командой Краснинского таможенного поста  и командой  отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны, которая на первых двух этапах уступала, но затем вышла вперед и одержала уверенную победу с результатом  2.17.69.  Команда Краснинского таможенного поста заняла второе место с результатом  2.21.96. Команда Стабнинского таможенного поста, выигрывавшая до этого три года подряд первенство таможни,  заняла лишь третье место с результатом 2.29.09.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.