Летим на семейный отдых. Что же взять с собой?

Добавил v.v. 2482 дня назад в категорию Pазное

Итак, вы решили, наконец-то, покинуть этот пыльный и душный город и отправиться на отдых поближе к морю, солнцу, пляжу и спокойному семейному времяпрепровождению. Конечно, чтобы отдых был правильно спланированным, принес лишь положительные эмоции по своему завершению, его следует тщательно продумать, как говорится, до самых мельчайших деталей.

Первое, с чем стоит определиться – это, конечно же, место, куда вы полетите. Мы бы сразу хотели посоветовать, не спешить, а тщательно продумать маршрут (может быть это будет жаркая экзотика — отдых в Варадеро на Кубе или безмятежная прогулка по такому же спокойному Лондону или Парижу). Лучше сразу выбрать хороший сайт, где можно было бы и билеты заказать и турпутевку, и отель, как говорится, все в одном месте.

После того, как все заказы и брони будут сделаны, можно приступать и к упаковке собственных вещичек. Для начала, берем, конечно, паспорт и другие полезные и важные документы, которые могут пригодиться на отдыхе. Далее переходим к вещам. Сложновато будет тем, кто едет в страну с изменчивым климатом.

Мы недаром в начале посоветовали вам Кубу –тут если жарко, то жарко всегда. если же вы выберете Лондон, к примеру, то придется захватить не только летние легкие сарафанчики, но еще и парочку теплых брюк, свитер или кофту с длинным рукавом на случай изменения погоды. Старайтесь не брать с собой вещи, которые относятся к группе «не знаю –пригодятся или нет». Они, наверняка, как показывает туристическая практика, не пригождаются, а лишь оттягивают руки, скрываясь в тяжелых дородных сумках.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь