На стадионе «Спартак» состоялся спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника

http://www.smolnews.ru - Добавил plaster в категорию Спорт

«Справедливая Россия» подтверждает слова конкретными делами



При поддержке регионального отделения партии «Справедливая Россия» на центральном смоленском стадионе «Спартак» состоялся общегородской спортивный праздник, посвященный всероссийскому Дню физкультурника. Десятки мальчишек и девчонок в красных и желтых майках призвали земляков к здоровому образу жизни и развитию любительского спорта.



– Даже самые юные наши сторонники предпочитают активный отдых, - прокомментировал по телефону сегодняшнее событие Михаил Старшинов. – Футбол, волейбол, стритбол, лыжные гонки, «Веселые старты» - спортивная жизнь партии не прекращается ни на день. Ни в самом Смоленске, ни в районах области. Заботиться о здоровье детей – один из принципов Партии. Вспомните народную мудрость «В здоровом теле – здоровый дух»! А России нужны здоровые духом, сильные и справедливые граждане.



Руководствуясь именно этим, «Справедливая Россия» на Смоленщине создала новую спортивную традицию – проведение ежегодного областного футбольного турнира среди любительских команд. Идея прижилась: этим летом в соревнованиях под флагами «Справедливой России» приняли участие уже 3 тысячи мальчишек из всех городов и сел области.



Такие масштабные состязания и завершатся грандиозно. После финального матча, который состоится на стадионе «Спартак» 19 августа в 12.00, болельщиков и футболистов ждет зрелищная игра между областной сборной и командой звезд российской эстрады «Старко». Кроме того, победителей турнира придут поздравить ветераны смоленского футбола и легионеры из сильнейших клубов страны. У сторонников «Справедливой России» - достойные примеры для подражания.



Кстати, вход на стадион в этот день для всех – свободный!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь