Разоблачение мошеннической брокерской конторы

Добавил tanechka 2432 дня назад в категорию Pазное

Сейчас на просторах интернета огромное количество компаний, которые предлагают брокерские услуги на торгах валютной биржи Форекс. Одной из самых популярных компаний до недавнего времени была ТелеТрейд в Саратове. Данная брокерская компания осуществляла мошеннические схемы, при которых выманивала у людей денежные ресурсы и в последствии разоряло их. Стоит сказать что не так давно в интернете был создан сайт, где рассказывается о различных видах мошенничества со строй менеджеров той компании, ведь ее жертвами стали граждане по всей России.



Этой финансовой компании уже более 20 лет не доверяют крупные инвесторы, она не имеет лицензии на осуществление своей деятельности.



Недавно на портале chernobay.org вышло очередное сенсационное заявление об очередном мошенничестве, где предлогом трейдинговой деятельности у клиентов забиратли деньги, квартиры. ТелеТрейд в Санкт-Петербурге обокрал нескольких инвесторов, которые доверии свои ресурсы этой компании, операции осуществлялись через «биржевого гуру» павла Веллингтонга.



Как правило, в основном обрабатывали пенсионеров, заманивали их в этот финансовый центр под разными предлогами, обучали основам трейдинга и убеждали, что у них будет достойная оплата и прекрасная беззаботная жизнь, на которую легко заработать.



Если у клиента нет средств для работы на рынке, то кредиторы предоставляли денежные ресурсы под залог жилья. Часть денег клиентов отправлялась на липовый трейдерский счет компании, чтобы якобы была возможноть торговать на рынке, а остальная часть передавалась посредникам. После того как деньги были вложены они успешно сливались, т.е. все сделки заключались без выхода на финансовые рынки, и деньги крутились только внутри компании. Заработать на таком виде бизнеса никому не удалось, только лишь клиент лишался своего имущества и денежных средств. Также стоит отметить, что имеются многочисленные Отзывы о TeleTrade не только клиентов и работников, где описывается, как разводят людей на деньги такие мошеннические брокерские конторы.



Благодаря такому сайту, многие пользователи сети узнали, что здесь даётся доступная информация о мошеннических сделках и рассказывается как воруют средства инвестора. Многие люди стали понимать, что такое мошеннические схемы и как они проводились этими компаниями. О том какие еще нарушения присущие этой компании можно посмотреть в видео обзорах, вложенных на сайте или прочитать в статьях выложенных.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь