8 сентября Tele2 встретится со смолянами лицом к лицу

Добавил demonkrit 2427 дней назад в категорию Общество

8 сентября в Смоленске пройдет акция Tele2 «День открытых людей». По сложившейся уже традиции сотрудники компании покинут свои рабочие места и выйдут на улицы города, чтобы рассказать смолянам о новинках Tele2.


Одиннадцатый «День открытых людей» пройдет во всех регионах присутствия оператора. В день мероприятия в салонах Tele2 наряду с продавцами будут работать топ-менеджеры, руководители и специалисты различных департаментов компании.


Сотрудники Tele2 расскажут о новых продуктах и предложениях оператора, в частности, об обновленном тарифе «Мой разговор». Компания усовершенствовала этот тариф, дополнив его безлимитным интернет-трафиком в социальных сетях и мессенджерах. Таким образом, клиенты всех тарифов линейки «Мой Tele2» смогут общаться в Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассниках», WhatsApp, Viber и «ТамТам» без расходования основного трафика.


Кроме этого, представители Tele2 ответят на вопросы посетителей салонов о качестве связи и подключат новых клиентов. Важной составляющей «Дня открытых людей» всегда является обратная связь от абонентов – сотрудники оператора выслушают пожелания клиентов, проанализируют их и учтут в дальнейшей работе.


Оператор Tele2 подготовил специальное предложение для смолян. При подключении в «День открытых людей» с пакетными тарифами «Мой разговор», «Мой онлайн» или «Мой онлайн+» абоненты получат удвоенный объем интернет-трафика в сети 4G в течение первых трех месяцев общения.


Акция проходит в 6 салонах связи Tele2 в Смоленской области:



г. Смоленск, ул. Багратиона, территория рынка «Славянский базар»;
г. Смоленск, ул. Гагарина, д. 4;
г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 22;
г. Десногорск, микрорайон 1;
г. Сафоново, ул. Ленина, д. 13;


г. Ярцево, пр-т Металлургов, д. 21 г.

Первый «День открытых людей» прошел в Tele2 в октябре 2011 года – тогда в акции приняли участие 600 сотрудников в 179 точках продаж. В юбилейном мероприятии, которое прошло 21 апреля 2017 года, были задействованы 1200 человек в 600 салонах связи Tele2 по всей России.


Двойной объем интернет-трафика предоставляется при своевременном пополнении счета. Подробности в салонах связи Tele2.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь