Купить пароконвектомат

Добавил v.v. 2304 дня назад в категорию Общество

Пароконвектомат – это довольно эффективное и экономичное кухонное оборудование, которое применяется для приготовления больших объемов продуктов. В основе принципа действия этого устройства лежит сочетание пара с принудительной тепловой конвекцией.


Сфера применения


Техника используется, в основном, в профессиональной среде. Для бытового применения такие агрегаты довольно недешевы по сравнению с другими подобными механизмами. Стоимость их объясняется автоматизированной системой, удобным интерфейсом и высококлассным уровнем приготовления.


Режимы работы позволяют применять различные методы приготовления продуктов при помощи одного только устройства:



  • использование пара низких температур;

  • комбинированный способ – пар от 0 до 100% влажности совместно с горячим воздухом от +30 до 250⁰C;

  • приготовление на горячем пару (от +80 до 120⁰C при 100% влажности);

  • конвекция – для жарки, выпечки блюд, когда требуется полное отсутствие влажности.


Конструкция устройства


Механизм состоит из внешнего теплоизолированного корпуса, внутренней камеры и термоподдерживающей дверцы. Источник тепла в различных вариантах свой. Где-то это нагревательный тэн, в других позициях установлена газовая горелка.


На задней стенке пристроен конвектор (вентилятор). Бойлерные модели дополнительно имеют в своей конструкции парогенератор.


Где приобрести


При необходимости можно купить пароконвектомат на сайте goldholod.com. Именно здесь любой желающий найдет модели для бытовых и профессиональных пищеблоков. Вся техника – от надежных поставщиков. На каждую позицию предоставляется гарантия производителя.


По Москве и до пункта транспортной компании доставка заказов стоимостью свыше 70 тысяч выполняется бесплатно. Транспортировка товара в другие регионы осуществляется 7 различными фирмами-перевозчиками.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь