Обзор миксера Витесс VS-241

Добавил v.v. 2302 дня назад в категорию Общество

Если вы хотите приобрести надёжного, компактного, неприхотливого помощника в кухонных делах, самое время купить миксер Витесс.

Комплектация ручных миксеров Витесс, как правило, стандартна, и включает в себя две пары насадок. Насадки-венчики используются для взбивания белков, замешивания жидкого теста, приготовления лёгких соусов. Насадки – крюки используются для замеса густого теста для пирогов или пельменей. Некоторые модели миксеров Vitesse имеют в комплекте подставку и специальную лопатку для облегчения очистки миксера.

Тем не менее, существует ряд моделей ручных миксеров Витесс, выделяющихся на общем фоне кухонных аксессуаров. Обратите, к примеру, внимание на модель миксера Витесс VS-241.

Мощный бесшумный мотор в 350 Вт, пять скоростей, функция турборежима, мерная чаша с крышкой, входящая в комплектацию насадка-блендер, выгодно выделяют миксер Витесс VS-241 среди своих «собратьев». Стильный дизайн, лёгкость в эксплуатации и простота в уходе делает миксер Витесс VS-241 желанным приобретением для любой хозяйки.

Заслуживает отдельного упоминания и миксер Vitesse VS-240. Мощный мотор 300 Вт, функция импульсного режима, три скорости — основные достоинства миксера Vitesse VS-240. На корпусе миксера есть отверстие для хранения шнура. Кстати, мало кто из хозяек, вопреки распространённому стереотипу, отказался бы получить миксер Витесс – надёжный и удобный, в подарок.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь