Ремонт и установка пред пусковых подогревателей

Добавил v.v. 2292 дня назад в категорию Общество

Предпусковые подогреватели – то, что в холодное время года облегчает жизнь сотням автомобилистов. Конечно, при условии, что автомобилист оборудовал свой автомобиль подобным устройством.


Существуют следующие типы предпусковых подогревателей:

1. Жидкостные автономные. Это автомобильные предпусковые подогреватели, которые подогревают не только двигатель автомобиля, но и салон автомобиля. Благодаря конструкции и системе функционирования, жидкостные предпусковые автомобильные подогреватели расходуют небольшое количество топлива, а также практически без шумны во время работы.

2. Воздушные автономные. Этот тип автомобильных подогревателей способен нагреть только воздух внутри автомобильного салона. Это удобное и полезное изобретение, однако, двигатель автомобиля при этом не разогреваться.

3. Неавтономные автомобильные предпусковые подогреватели. Эти работают от сети, поэтому Вам будет необходима розетка мощностью 220 вольт, от которой он будет черпать энергию для своей работы.


Такие предпусковые подогреватели, как правило, разогревают и двигатель, и салон, поэтому очень популярны за рубежом, где автомобильные стоянки оборудованы специальными розетками.


Наша мастерская занимается установкой и ремонтом предпусковых подогревателей автомобильных иномарок различных типов и модификаций. Благодаря опыту работы, каждый подогреватель, который был установлен нами, прекрасно работает.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь