Волейбольные баталии таможенников

Добавил press.customs67 2252 дня назад в категорию Спорт

В Смоленской таможне завершилось открытое первенство по волейболу. По сложившейся традиции в турнире приняли участие студенты Смоленского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.


 Игры проходили по круговой системе из трех партий в каждой встрече. Определить чемпиона и призеров позволил лишь последний тур игр.


В итоге упорной борьбы, в которой  были и долгие розыгрыши мяча, и молниеносные атаки, победителем турнира стала команда отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны. На втором месте  - команда Стабнинского и Смоленского таможенных постов, на третьем  - сборная ряда подразделений таможни.   


Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.


Вручая награды, заместитель начальника таможни Алексей Демидов поблагодарил всех за  красивый волейбол, за положительные эмоции и пожелал новых побед.


 По итогам игр будет сформирована сборная команда таможни, которой предстоит сразиться с командами таможенных органов ЦФО в рамках чемпионата Центрального таможенного управления.


Традиционный волейбольный турнир, организованный Центральным таможенным управлением в Москве, прошел в канун Дня защитника Отечества. В соревновании приняли участие команды ЦТУ, Управления на транспорте МВД России по ЦФО, Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ и Службы КРООТС УФСБ России по Москве и Московской области.


Игры проводились также по круговой системе. Интрига сохранялась вплоть до последней минуты. Третий год подряд победителями стали таможенники.


За команду ЦТУ выступали три представителя Смоленской таможни. Это -  Евгений Карпов, Алексей Ковеченков и Сергей Никоненко, признанный лучшим связующим турнира.


 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь