В Смоленске пройдет ярмарка «Товары и услуги малого и среднего бизнеса»

http://smol.kp.ru - Добавил plaster 5336 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Выставка будет работать 22, 24 и 26 сентября в танцзале «Молодость».



В первый день, 22 сентября, откроется выставка-презентация «Предпринимательство города Смоленска», на которой можно приобрести товары народного потребления - детскую одежду, игрушки, шторы, постельное белье, сантехнику, хозяйственные товары, сувениры, продукты питания, сельскохозяйственную продукцию, саженцы, а также продукцию промышленных предприятий: тротуарную плитку, энергосберегающие приборы. Все товары реализуются по ценам производителей, - уточняют в пресс-службе города. Также смоляне могут заказать ограждения, торговое оборудование для предприятия, ознакомиться с оздоровительными услугами, оказываемыми малыми предприятиями. Выставка-презентация будет проходить в в танцевальном зале «Молодость» с 10 до 16 часов. Торжественное открытие в 11.00.Ярмарка «Товары и услуги малого и среднего бизнеса», которую организуют управление по потребительскому рынку и развитию предпринимательства администрации города Смоленска совместно со Смоленской торгово-промышленной палатой, будет длиться три дня - 22, 24, 26 сентября с 10-00 до 17-00.

В это же время будет проведен семинар «Межрегиональные кооперационные связи предприятий малого и среднего бизнеса Москвы и Смоленской области: практические механизмы взаимодействия».

Семинар пройдет 24 сентября с 10-00 до 12-00 в конференц-зале Смоленской торгово-промышленной палаты по адресу: ул.Бакунина, д.10-а.

Телефон для справок (4812) 38-73-39.



Елизавета НОВИКОВА

КП Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь