Дома и бруса — комфорт, эстетика, уют!

Добавил tanechka 2229 дней назад в категорию Pазное

Деревянные дома из бруса очень популярные в нашей стране, это легко объясняемый фактор. Дома выполненные по такому методу имеют ряд преимуществ: экологичность, эстетический внешний вид, долговечность, и стоимость постройки. Поэтому одним из наилучших материалов для возведения дома считается деревянный брус.



Деревянный дом, в отличие от кирпичного или панельного, обладает рядом преимуществ. Одним из которых есть, созданный микроклимат внутри помещения. Всегда поддерживается оптимальный температурный режим и влажность воздуха, это возможно благодаря воздухообмену через деревянный брус. Однако дома выполненные п такому принципу, по своим качествам схожи с термосом, имея низкую теплопроводность и хорошую способность сохранят тепло внутри себя, обычно дома выполненные из бруса — очень теплые. При использовании современных средств защиты древесины, увеличивается срок эксплуатации и повышается долговечность дома выполненного из дерева.



В Смоленске есть потрясающий сервис, который позволяет производить выбрать проект и подрядчика выполняемого поставленные задачи в онлайн режиме. На сайте https://smolensk.lesstroy.net/ представлены проекты с фотографиями и подробным описанием, выполненными чертежами, 3Д проектом. Одним из преимуществ данного проекта является функция «сортировки», нет необходимости просматривать множество страниц в поисках необходимой информации. Необходимо ввести графы поиска требуемые параметры для вашего дома: площадь, цена, комплектация, и множество дополнительных опций. Если на сайте вы не нашли необходимую вам информацию, либо нет проекта, который вам понравился, свяжитесь с менеджером. Он предоставит дополнительную информацию, а при необходимости поможет подобрать проект дома из бруса.




Дома из бруса под ключ при строительстве включают в себя:



1. Устройство фундамента, а при необходимости цокольного этажа
2. Полная сборка дома
3. Устройство кровли
4. Установка окно, дверей
5. Организация водопроводных и электрических сетей, нужных инженерных коммуникаций.
6. Внутреннее отделка
7. Обустройство и меблированние



При выборе проекта для деревянного дома, необходимо учитывать все ваши потребности. Самым лучшим способом считается, взятие за основу готового проекта и доработка его по вашим желаниям. Для того чтобы дом соответствовал пожеланиям, необходимо полностью проработать проект и подобрать необходимые строительные материалы.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь