Смоленские таможенники серебряные призеры регионального первенства «Динамо» по мини-футболу

Добавил press.customs67 2214 дней назад в категорию Спорт

30 марта в Смоленске завершилось первенство Смоленской региональной организации Общества  «Динамо» по мини-футболу. В соревнованиях приняло участие 11 команд.  


За команду Смоленской таможни  выступали: Агеенков Андрей, Архипов Роман, Волков Денис, Жвиков Денис, Богданов Владимир, Глушаченков Николай, Кудряшов Павел, Петров Артем, Прудников Андрей, Федоренко Владимир.


На предварительном этапе команды были разбиты на две подгруппы. В них игры прошли по круговой системе.  Команда Смоленской таможни в своей подгруппе заняла  второе место, уступив лишь футболистам Сбербанка. Затем были полуфинал и финал.


В полуфинале таможенники обыграли команду ЖБИ-2, а в финале встретились с командой Сбербанка и вновь проиграли, но в отличие от предварительного этапа финальная  игра была упорной и наряженной. Всё решил назначенный буквально на последней минуте не бесспорный пенальти.


Следует отметить, что за последние годы это одно из самых успешных выступлений  таможенников в этом турнире, что обусловлено возросшим мастерством игроков.


Призеры первенства  награждены медалями и дипломами соответствующих степеней, а победитель еще и кубком.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь