Курсы по эксплуатации стеллажного оборудования на портале центра «Развитие»

Добавил tanechka 2141 день назад в категорию Pазное

Сейчас на большинстве предприятий должна быть соблюдена техника безопасности и охрана труда. Именно поэтому руководство различных промышленных и других объектов в обязательном порядке посылают своих сотрудников на стажировку и сдачу аттестации не только по охране труда, но и по работам, связанным с:



правильной эксплуатацией стеллажного оборудования;
использованием строительных лесов;
изучением правил пожарной безопасности;
оказанием первой помощи в трудных ситуациях;
изучением электробезопасности;
изучением правил промышленной безопасности и других видов работ.



В последнее время на многих складских помещениям, требуются знания в сфере, где раскрывается эксплуатация стеллажного оборудования. Учебно-консультационный центр «Развитие» предлагает своим учащимся, пройти срок обучения в течение 16 академических часов, где можно изучить программу по подготовке и аттестации, связанной с безопасной эксплуатацией стеллажного оборудования. Также на курсах данного центра можно узнать какие нормативно-правовые документы присущих данной отрасли по соблюдению безопасности и каким образом испытываются различные типы стеллажного оборудования. На сайте https://ukcr.ru этого центра, посетители могут просмотреть видеокурс по правилам эксплуатации стеллажей. Стоимость обучения данного курса достаточно приемлемая. Программа разработана в соответствии с ГОСТами. Как правило, в этом центре проходят стажировку по данному виду эксплуатации оборудования менеджеры среднего звена, начальники смен по складу, руководители складов и их замы. Все что связано со складским помещением раскрывается в курсе эксплуатации оборудования, характеристика, которого представлена в учебно-тематическом плане. Обучение в этом центре можно пройти как очно, так и заочно.


Заочная форма в данном центре проводится с помощью дистанционных технологий, или же можно пригласить лектора на территорию заказчика. Если клиенты решили пройти данный курс по эксплуатации складского оборудования, то можно подать онлайн заявку, ввести свои личные данные, электронку, и при необходимости указать другую информацию, связанную с выбранным курсом. Для проведения занятий по такой сфере безопасности у данного центра имеются всевозможные лицензии и сертификаты.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь