Самые выгодные депозитные вложения от Почта банк

Добавил tanechka 2138 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Пассивные инвестиции являются одними из самых выгодных вложений, так как можно получать доходы, не прилагая никаких усилий. Именно такой вид дохода предлагает Почта банк, где можно клиент может получить доход по вкладу более 6% в год. Для того чтобы открыть депозит в этом банке необходимо оформить заявку на данный вид операции. Перед оформлением заявки клиент выбирает виды депозитов и процент доходности по ним, и лишь после отправляет заявку на рассмотрение банку. Как только будут обработаны персональные данные, клиент сможет получить дистанционное обслуживание в этом кредитном учреждении. Перед заключением договора по депозиту также необходимо обращать внимание на тарифы, по обслуживанию депозитных операций и какие из них предоставляются клиенту бесплатно.



Стоит сказать, что открывая сберегательный счет в данном учреждении, клиент существенно приумножает свои денежные доходы и в тоже время защищает ресурсы от инфляции, кражи и непредвиденных трат. Клиенты Почта банка могут быть уверенным в том вклады будут приносить им стабильных доход. Следить за операциями в этом банке клиентуры могут через систему «Интернет-банкинг», где отражаются все виды операций.



К услугам клиентам в этом банковском учреждении предлагаются такие виды вкладов:



«Ваш вклад»;
Капитальный;
Доходный;
Накопительный.



Самым популярным депозитом среди клиентов банка является вклад "Доходный". По нему клиенту предлагает доход 6,35% годовых, сроком на один год. Сумма минимального вклада составляет 500 тыс. руб. При открытии такого вида депозита вкладчику бесплатно предоставляется карта «Мир» и Сберегательный счет в данном учреждении. При заполнении заявки клиент выбирает Call центр, который будет занимать его обслуживанием.



Детально ознакомится с видами депозитных вкладов от данного банка можно на официальном портале https://www.pochtabank.ru. Чтобы узнать заранее суммы дохода по выбранному вкладу, клиент открывает калькулятор и просчитывает доходность в зависимости от вкладываемой суммы и срока кредитования. Также при необходимости клиенты могут осуществить сравнение нескольких видов вкладов и узнать выгодность операций по ним. Особые условия при оформлении вклада получают пенсионеры. Все депозитные ресурсы данного банка застрахованы в соответствии с законодательством РФ.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь