Подготовка повторных документов на ВНЖ в Испанию после отказа

Добавил tanechka 2125 дней назад в категорию Pазное

Многие жители стран СНГ желают переселиться на ПМЖ или ВНЖ в Испанию, но бывают такие моменты, когда они получают отказ по данной процедуре. На сегодняшний день существует лишь два пути получения ВНЖ И ПМЖ в Испанию. В первую очередь, если клиент открыл в этой стране собственный бизнес, минимальная сумма вложений должна приравниваться 35 тыс. евро. Или если мигрант имеют право на «Золотую визу Испании». Это означает, что в распоряжении заявителя имеется достаточно финансовых возможностей и он может покрывать свои расходы не проводя предпринимательской деятельности в данном государстве.



Основными причинами отказа может быть это отсутствие постоянного дохода, недостаточно средств на счетах клиента, также у клиента не хватает средства на аренду имущества или он не может предоставить справку об аренде имущества. Существуют и другие виды отказа, если клиент нарушил законодательство в данном государстве. К примеру это могут быть дорожные штрафы или если мигрант нарушил сроки пребывания. В соответствии с этим многие клиенты задается вопросом могут ли они получить возможность ВНЖ Испании после отказа. Существует два направления для получения разрешения:



Переслать письмо в консульство.



Подать апелляционные документы в Верховный суд Испании.



Первая процедура намного проще, для этого необходимо предоставить все документы консулу и указать на отсутствие нарушений. Как правило, в этом случае мигранта вызывают в посольство для интервью и разрешают по-новому начать оформление процедуры на ВНЖ И ПМЖ в Испанию. Чтобы сэкономить свое время эксперты рекомендуют обращаться к специалистам, которые занимаются миграционными процессами, они помогут в кратчайшие сроки собрать необходимые документы и предоставить их в консульство.


Контакты: 


GARANT - Visa & Immigration


Адрес: Киев, ул. Предславинская 11


Номер телефона: (044) 332-27-89


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь