Сказочные апартаменты в Таиланде от компании Island House

Добавил tanechka 2117 дней назад в категорию Pазное

Инвестиции в Таиланд последнее время набирает свои обороты, но особенно популярными стали пользоваться инвестиции в недвижимость. Здесь можно приобрести квартиру без особых накруток со стороны строительных компаний и собственников. Самые популярные апартаменты можно приобрести в Пангане, Пхукете и Тао, т.е. местах которые славятся как курорты и имеют мягкий климат, достаточно невысокие цены на жизнь и чистые пляжи.



Компания Island House предлагает квартиры в Тайланде для различных потребителей. На сайте компании HYPERLINK https://islandhouseforrent.ru/prodazha/apartamenty предложен широкий выбор недвижимости. Здесь можно приобрести недорогие апартаменты размерами около 45 квадратных метров и стоимостью чуть больше 100000 долларов. По каждому апартаменту даётся детальная характеристика, описывается его квадратура, количество спален, а также местонахождение и предлагаются фотографии, о том как будут выглядеть выбранные клиентам апартаменты. Стоит сказать, что многие комплексы находятся рядом с транспортными развязками или недалеко от пляжа, что позволяет клиенту пользоваться всеми благами цивилизации.



При необходимости на данном сайте клиенты могут заказать индивидуальный подбор жилья. Для этого необходимо указать личные данные, электронный адрес и какие виды апартаментов хотел бы приобрести клиент, не только по удобству , но и по стоимости.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь