ЭКО в Израиле

Добавил tanechka 2079 дней назад в категорию Здоровье

Рождение ребенка – величайшая радость на свете! Люди, любящие друг друга, всегда стремятся стать родителями, и когда этого не происходит, кажется, что мир вот-вот рухнет. К счастью, в вопросах лечения бесплодия израильские врачи продвинулись так далеко, что безнадежных случаев для них практически не существует. Даже если беременность не наступает в силу проблем репродуктивной системы мужчины или женщины, то при условии, что пара физиологически может иметь детей, в Израильской клинике успешно выполнят ЭКО – экстракорпоральное оплодотворение, которое сделает мечту о своем малыше реальностью.

Для успешного лечения бесплодия необходима тщательная диагностика причин такой ситуации. От того, насколько правильно они будут определены, зависит весь успех лечения. Поэтому в Израильской клинике, котороую можно найти на сайте https://rabin-medical.org.il/, уделяется огромное внимание глубокому исследованию бесплодных пар – благодаря такому основательному подходу успешность лечения сразу вырастает в разы. Однако, к одним из лучших специалистов мира, как правило, обращаются, когда шансы забеременеть традиционным путем практически равны нулю. В таком случае показано ЭКО – процедура искусственного слияния сперматозоида и яйцеклетки, а затем введение оплодотворенной яйцеклетки в матку.

В настоящее время это единственный способ «искусственно» забеременеть, дающий хорошие результаты и имеющий минимум побочных эффектов. Врачи клиники уже много лет выполняют эту процедуру зарождения новой жизни. При этом, большое внимание уделяется генетической диагностике, которая позволяет избежать появления тяжелых патологий и неизлечимых заболеваний у будущего ребенка. В результате ЭКО, выполненного в Израильской клинике, у самых «безнадежных» пар появляются здоровые и счастливые малыши!

Клиника «Ихилов» в Израиле также оставляет реальный шанс стать родителями и тем, кому показан курс химиотерапии: израильскими специалистами разработан ряд процедур, позволяющих сохранить мужскую и женскую фертильность. Это крайне важно для людей, находящихся в детородном возрасте, но вынужденных проходить лечение от рака.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь