Компания «Видеоглаз» предлагает IP видеорегистраторы HiWatch DS-N332/2

Добавил tanechka 2022 дня назад в категорию Pазное

IP видеорегистратор HiWatch DS-N332/2 рассчитан на использование в составе средней системы наблюдения – с 32 камерами разрешением до 6 Мп. Максимальный битрейт составляет 160/80 Мбит/сек. Эта модель, которую можно купить в компании «Видеоглаз», поддерживает два потока видео с каждой камеры, имеет тревожные и аудио разъемы, а также два отсека под HDD до 6 Тб.


Планируете создать видеонаблюдение высокого разрешения на среднем объекте? Компания «Видеоглаз» советует обратить внимание на 32-канальный IP видеорегистратор HiWatch DS-N332/2 с доступной ценой и хорошим функционалом. К этой модели вы можете подключать IP камеры разрешением до 6 Мп, в том числе и со звуком (имеется одни аудио вход и один звуковой выход). Поддерживается по два видеопотока (дополнительный – до разрешения VGA). Обратите внимание на ограничение по суммарному битрейту (не более 160/80 Мбит/сек) и на поддержку кодеков H.264 и H.264+.


IP видеорегистраторы HiWatch DS-N332/2Видеорегистратор DS-N332/2 записывает видео с любым разрешением (до 6 Мп), но есть лимит на предельное разрешение воспроизведения на VGA или HDMI мониторе – не более 2 Мп. Такого разрешения хватает, чтобы рассмотреть на экране номера машин, лица людей и любые подробности происходящего. Эта модель имеет по одному аудио выходу и входу, поэтому одну из камер вы можете поставить на трансляцию со звуком. Часто мониторинг звуковой обстановки производят на довольно тихом и критически важном участке.


В IP регистратор DS-N332/2 можно установить два жестких диска до 6 Тб, доведя таким образом суммарную емкость архива до 12 Тб. Этого хватит для продолжительного хранения видеоданных, особенно если запись вести по тревоге или вручную. В качестве тревожного события может выступать не только срабатывание встроенного детектора движения, но и активация любого из внешних датчиков тревоги. К видеорегистратору DS-N332/2 можно подключить до четырех датчиков и одно устройство оповещения – например, сирену.


Эта компактная модель имеет исполнение десктоп (настольное), то есть DS-N332/2 можно установить на подоконник, полку, шкаф или другое 38 х 29 см свободное место. Его вес без жестких дисков составляет всего 1 кг, потребляемая в пиковом режиме мощность не превышает 10 Вт. Видеорегистратор DS-N332/2 – функциональное и компактное десктоп-устройство, которое подойдет для видеонаблюдения в школе, офисе, административном учреждении или на среднем бизнес-объекте.


Источник: https://videoglaz.ru/ip-videoregistratory-nvr

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь