Как выбрать браслет?

Добавил tanechka 2015 дней назад в категорию Pазное

Браслет является особым видом украшения, который формирует общее впечатление о владельце. Он подчеркивает стиль, отражает вкус и характер. Этот аксессуар, в отличие от сережек и колье, заметен практически сразу. Выбирая браслет, нужно учитывать его эстетическую привлекательность и удобство. Он должен подходить к наряду, подчеркивать индивидуальный образ и самое главное – нравиться владельцу.


Выбор аксессуара по размеру


Любое украшение должно быть уместным, поэтому важно учесть все нюансы. Одним из основных вопросов является выбор толщины изделия, при этом необходимо учитывать физиологические особенности человека. Хрупкий и нежный силуэт девушки, у которой тонкое запястье, подчеркнет изящный аксессуар. Но при этом не следует исключать и широкие украшения. Они будут эффектно смотреться в сочетании с определенным нарядом. Главное при этом, чтобы он удачно «сидел» на руке и соответствовал по длине. В таком случае можно купить браслет с ажурным плетением.


Пышным девушкам к выбору тонкого браслета нужно относиться с особой осторожностью. Он может создать впечатление, что был куплен для юной леди, и на данный момент из него уже «выросли».


Браслет должен свободно обхватывать запястье, но при этом не спадать с руки. Воспользовавшись простой формулой, определить длину аксессуара не составит сложности. Нужно ленточкой измерить запястье, приложить ее к линейке и узнать длину. К данной величине добавляется один сантиметр, это будет оптимальный размер украшения. Браслет, который состоит из крупных элементов, должен быть длиннее обхвата запястья на два сантиметра. Украшение с одним крупным камнем должно прилегать к руке плотно.


Браслеты без застежки: в чем особенности


Цельное украшение скользит по руке и может опускаться до середины ладони. Определить его размер можно методом примерки, если девушка присутствует при покупке. Сложнее обстоит дело, ели украшение приобретается в подарок. В таком случае предстоит попросить девушку сжать руку и лентой обернуть наиболее широкую часть ладони. Оно приходится на место, где видны косточки пальцев, при помощи линейки далее измеряют длину.




  • Оформить заказ можно тут. Для этого нужно выбрать модель и сообщить специалисту компании длину браслета или окружность руки. Правильный размер украшения обеспечит комфорт и безопасность при ношении. Если возникают вопросы, звоните менеджеру для консультации.



Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь