Требования к качеству стойки ресепшн

Добавил tanechka 1948 дней назад в категорию Pазное

К стойкам ресепшн, как и ко всей офисной мебели, предъявляется ряд специфических требований. В первую очередь касаются они качества продукции, поскольку эксплуатируется офисная мебель, стойка ресепшн значительно чаще, чем мебель домашняя, мебель "Феликс".



Важную роль играет и функциональность, удобство, эргономичность выбранной офисной мебели, - на стойки ресепшн ссылка тут. Ведь для сотрудника, которому придется провести за стойкой ресепшн полный рабочий день, очень большое значение имеет удобство мебели, что позволит повысить работоспособность, поднять настроение работнику.



К тому же очень большое внимание следует уделять красоте и элегантности стойки ресепшн, оказывающей влияние на настрой посетителей, их отношение к компании, формирование ее имиджа. И, конечно же, офисная мебель должна соответствовать в целом не только дизайну интерьера, но и духу фирмы. Важное значение также имеют не только функциональность офисной мебели, но и ее особая прочность, - нужно учитывать длительный период более интенсивной, в сравнении с мебелью бытовой, и не столь бережной эксплуатации.



Практически все современные производители научились учитывать эти требования, основные запросы клиентов, их предпочтения. Поэтому офисная мебель представлена в широком разнообразии - качественная, прочная, эргономичная, функциональная, удобная и комфортная. Так что потребитель, покупатель имеет возможность выбирать мебель прочную, красивую, в интересном дизайнерском решении, функциональную и эргономичную, имеющую привлекательный внешний вид. Особое значение это имеет при выборе мебели для кабинета руководителя, стойки ресепшн - по ним партнеры и клиенты компании, в первую, составляют мнение о фирме.



Администратор должен иметь возможность удобно работать за стойкой ресепшн не только сидя, но и стоя. Поэтому рабочая поверхность стойки должна иметь соответствующую высоту и иметь полуглянцевую или полуматовую, матовую поверхность, чтобы администратору не мешали ее блики. Важно, чтобы теплопроводность материала была низкой, поверхность - не скользкой, чтобы на ней надежно размещалась аппаратура, документы.



Дисплей компьютера или ноутбук, клавиатура, периферийные устройства должны быть расположены максимально удобно, при этом должна сохраняться возможность изменения их расположения, регулировки в широких пределах.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь