Расширяем бизнес: почему стоит присмотреться к другим странам?

Добавил tanechka 1946 дней назад в категорию Pазное

Практика регистрации компании в других странах известна уже давно. Многие бизнесмены выбирают для себя именно такой путь — он оправдан благодаря сразу нескольким преимуществам, которые получает владелец. Подробнее почитать об этом можно здесь: https://lawstrust.com/ru/registratsiya-kompanii/lgotnyie/gb-ltd. Обычно эти плюсы завязаны на следующих моментах:



  1. Более лояльная система налогообложения.

  2. Получение дополнительных льгот и возможностей, если страна активно поддерживает бизнесменов и предпринимателей.

  3. Больше возможностей для сохранения информации о собственном бизнесе. Так, в ряде стран банки не выдают данные о своих клиентах.

  4. Высокий уровень соблюдения законов — а это в первую очередь безопасность для развивающегося бизнеса.


Преимущества очевидны, остается только понять, как выгоднее и быстрее всего зарегистрировать или купить компанию в необходимой юрисдикции.



Law&Trust: всегда надежный помощник


Фирма L&T International станет надежным посредником и помощником в таких ситуациях. Организация работает в 134 юрисдикциях и помогает с целым списком вопросов. Подготовка документов (с нотариальным заверением), регистрация и обслуживание, предоставление юридического адреса, бухгалтерские услуги, получение различных сертификатов для бизнеса и т. д. Чтобы ознакомиться со всеми доступными услугами, стоит зайти на сайт или связаться с представителями компании. Если нет опыта работы за границей, удобнее и выгоднее всего заказывать работу под ключ — тогда все организационные моменты лягут на плечи профессионалов.



Почему стоит выбрать именно эту команду?


Шестнадцать лет опыта, огромный список возможностей, более 2,6 тыс. клиентов — это показатель того, что компания постоянно растет и находится в движении. Заказчик может получить как отдельную услугу, так и целый комплекс — никаких ограничений нет. Уже на сайте компании есть подробная информация о каждой юрисдикции для регистрации фирмы — более подробно можно ознакомиться при общении с юристами. Также стоит отметить доступные цены на услуги: обычно на второй год клиент получает скидку. Формирование стоимости — это честный процесс без скрытых платежей, так что никаких неприятных сюрпризов для клиентов.


Law&Trust — это высокий уровень обслуживания, выгодная цена и профессиональная помощь в продвижении вашего бизнеса за границей. Команда опытных специалистов, которые постоянно повышают свою квалификацию, в любой момент готова ответить на вопросы.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь