Смоленские автомобилисты жалуются на выбоины на дорогах (видео)

Добавил Varvara в категорию Общество

Автолюбители Смоленска неустанно жалуются на качество дорожного полотна в городе. Действительно, без слез по таким дорогам не проедешь.


Многие давно задаются вопросом, почему нельзя сделать один раз, но хорошо? Горожане винят недобросовестных дорожников, которые кладут асфальт в лужи и снег, забывая об элементарных правилах. А в это время на ремонт выделяются огромные средства. Не стоит забывать и о том, что автовладельцы платят налоги государству. А дорог нет…


В настоящее время одними из самых проблемных участков стали Крестовоздвиженский мост, который полностью испещрен ямами, а также мост на Колхозной площади через Днепр. Житель Смоленска проехал по этому мосту и снял на видео состояние дорожного покрытия.


«Что за послевоенные дороги? Это только в одну сторону, в обратную еще хуже. Кто у нас в Смоленске за дороги отвечает?  Не, серьезно, кто знает, кто делает дороги в Смоле. Куда жалобу писать, мало ли что-то поменяется, а то сердце кровью обливается, когда по этому едешь» - задает вопрос автор ролика.


В социальных сетях пользователи принялись ёрничать на эту тему.


«Чтобы немцы не прошли....»


«Забудьте про дороги, у них свои дела в этой жизни»


«Как будто не местные, каждый год все одно и то же, пора привыкнуть уже»




Видео: Антон Малец


Текст: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь