Высокопоставленные лица насиловали девятиклассника
Добавил Varvara в категорию Происшествия

Данный факт вскрылся во время военно-врачебной комиссии, которую проходил подросток из Рославля. У него нашли смертельное заболевание.
Как сообщает readovka.ru, мальчика насиловали на протяжении долгого времени высокопоставленные лица. В деле, как стало известно, фигурирует имя директора коммерческого банка. Также по подозрению был задержан 39-летний предприниматель из Беларуси.
Во время прохождения медкомиссии у парня обнаружили ВИЧ. Школьник признался, что больше года состоит в сексуальных отношениях с обеспеченными мужчинами. За удовлетворение своих тайных желаний подозреваемые платили подростку серьезные деньги. Следственный комитет сразу же приступил к проверке.
По факту совершения преступления против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетнего рославльчанина возбуждёно уголовное дело. Расследование продолжается. Не исключается, что в деле могут появиться и другие подозреваемые.
Текст: Наталья Никитина
Иллюстрация к статье:
Добавить комментарий