В Смоленской таможне прошло открытое первенство по волейболу

Добавил press.customs67 1878 дней назад в категорию Спорт

- Кроме традиционных участников, команд таможни и двух команд студентов Смоленского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, в этом году в турнире приняла участие  команда Смоленской областной прокуратуры, - пояснил заместитель начальника таможни Алексей Демидов. 


Игры проходили по круговой системе из трех партий в каждой встрече. Победителем первенства стала команда отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны. На втором месте  - сборная команда ряда  подразделений таможни, на третьем  - студенческая команда №1.  Дебютант первенства, команда Смоленской областной прокуратуры, заняла четвертое место. 


На площадке шла упорная борьба. И если чемпион определился досрочно, то серебряный и бронзовый призеры определились лишь в последней игре между ними.


Заместитель начальника таможни Алексей Демидов  и директор Смоленского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Валерий Мельников  вручили победителям и призерам кубки, медали и дипломы соответствующих степеней.


- Спасибо всем участникам турнира за красивую игру и подаренные положительные эмоции, - сказал Алексей Демидов,  вручая награды.


А Андрей Мельников выразил надежду, что нынешние студенты, обучающиеся таможенному делу, в скором времени будут успешно выступать уже за команду таможни.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь