Преимущества обучения в компании «Лайк Центр»

Добавил tanechka 1816 дней назад в категорию Pазное

Группа компаний Лайк была основана молодыми бизнесменами, которыми руководил Аяз Шабутдинов. Основным продуктом фирмы является бизнес-консалтинг. Бизнесменам здесь предлагается помощь в открытии и развитии бизнеса. Притом, клиентами компании могут стать как начинающие предприниматели, так и действующие. Компания пребывает на рынке с 2015 года и уже стала одним из лидеров в своей отрасли.
Преимущества

Среди основных плюсов компании «Лайк Центр» выделяют:

фирма работает в разных направленностях – в состав холдинга входит огромное количество компаний разнообразных специализаций;
наши клиенты получают большую популярность в инфопространстве – о них пишут местные и иностранные СМИ, их показывают на федеральных программах;
Like центр является участником ПМЭФ 18;
группа компаний непрерывно растет и развивается – за 4 года своей деятельность холдинг занимает второе место среди лидеров в своей отрасли.

Это перспективный проект с хорошими амбициями. Сообщество помогает бизнесменам в таких направлениях:

развитие бизнеса;
создание эффективной команды;
окружение единомышленниками;
учеба у профессионалов своего дела;
заработок денег.

За последние годы компании удалось запустить большое количество успешных проектов, которые заработали множество премий и наград. Ежемесячно клиентами компании становится около 300 тысяч человек.
 


Предлагаемые программы

Для развития предприятия, компания предлагает несколько разных сервисов. И даже, если клиент не найдет в предложенном списке необходимой услуги, представители компании всегда готовы обсудить с ним детали и найти самый подходящий вариант.

Основными программами компании «like центр» являются:

Концентрат. Один из известнейших интенсивов, с помощью которого модно расширить собственные границы и найти свою идею для бизнеса. Уже больше 100 тысяч клиентов стали участниками этого мероприятия.

Долина. Программа полезна для тех, кто только планирует свой бизнес или недавно запустил его. Специалисты компании расскажут и покажут, как избежать основных ошибок и ввести свое дело в действие.

Масштабирование. Эффективно для тех, у кого уже есть работающий бизнес, который никак не хочет развиваться дальше. Программа научит, как приумножить свои деньги в несколько раз. Бизнесмены могут узнать о создании новых процессов, усовершенствовании планирования, способах мотивации сотрудников и пр.

Больше информации можно получить на сайте https://likecentre.ru/.

Лайк является большим холдингом, который может передать свой опыт работы другим предпринимателям. Стоит также отметить простоту предоставления информации студентам – это возможно благодаря тщательно разработанным алгоритмам.

Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь