ЖК "Зелёный квартал" на Пулковских высотах

Добавил tanechka 1740 дней назад в категорию Pазное

"Зелёный квартал" - уникальный жилой комплекс, возводимый в Московском районе. Это место точно понравится тем, кто предпочитает квартиры в малоэтажных домах, приближенных к загородному жилью. Пятиэтажные дома строятся в несколько очередей. Здания возводятся по монолитно-кирпичному способу. Наружные конструкции оформлены материалами тёплых тонов.


Более подробно познакомиться с ЖК "Зелёный квартал" можно на официальном сайте застройщика https://zeleny-kvartal.ru, здесь же размещена информация о ходе строительства.


Особенности ЖК "Зелёный квартал"


На территории локации развита инфраструктура. Здесь есть все необходимые объекты: детские сады, школы, кафе, торговые центры. А магазины и аптечные пункты, расположенные непосредственно на территории комплекса, позволят в любой момент приобрести необходимые товары и лекарства. В самом жилом комплексе планируется открытие двух детских садов и двух школ. Для владельцев транспортных средств будет организован паркинг на 668 мест.


Рядом располагается Красносельский лес. Уникальность ЖК "Зелёный квартал" заключается в сочетании достоинств загородного проживания и высокого уровня комфорта. А близкое расположение красивейших населенных пунктов даёт возможность знакомиться с историческими местами.


Для жилого комплекса разработан особый проект ландшафтного дизайна, который включает в себя посадку всевозможных растений. На территории планируется три сада, четыре аллеи и сквер с высокой елью. Вход во внутреннюю зону закрыт от посторонних. Здесь расположатся детские и игровые комплексы, будут установлены видеокамеры.


Квартирный фонд


В ЖК "Зелёный квартал" можно приобрести студии и квартиры с одной, двумя и тремя комнатами. Имеются интересные предложения с просторной кухней-гостиной и балконами. На верхних этажах спроектированы квартиры с мансардами.


Жильё сдаётся с чистовой отделкой, которую предлагает строительная компания Setl City. Жильцы могут выбрать оформление в ванильных или шоколадных тонах. Запланированы обои под покраску в прихожих, комнатах и на кухне. На полах уложен ламинат, ванные комнаты отделаны качественной плиткой. Намечается установка межкомнатных дверей из МДФ, пластиковых окон, отопительных радиаторов, систем "тёплый пол".


Застройщик ЖК "Зелёный квартал"


Возведением жилого комплекса занимается известный застройщик компания Setl City. Это лидер на рынке строящегося жилья в Санкт-Петербурге. За 25 лет своей деятельности Setl City возвела 205 жилых домов, а 87 тыс. человек стали счастливыми новоселами. Setl City входит в финансовой промышленный холдинг Setl Group, который объединяет организации, работающие как в России, так и за её пределами.


Застройщик — строительная компания Setl City

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь