В областном центре поймали двух сутенеров (видео)

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Момент задержания попал в сеть. Двое местных жителей поставляли клиентам путан в сауны и гостевые дома.


По информации пресс-службы регионального управления МВД, сутенеры в социальных сетях подыскивали девушек из различных регионов России и предлагали им заняться проституцией. С местными саунами, банями и гостевыми домами у них был заключен договор. Известно, что за рекламу проституток администраторы заведений получали процент.


На днях в Заднепровском районе были задержаны 24- и 28-летние местные жители вместе со своими подопечными. Задержанные мужчины, как показала проверка, контролировали рабочий день путан, доставляли их клиентам на своем автомобиле, и охраняли на протяжении всего рабочего дня. Девушки часть своего заработка отдавали сутенерам.


В отношении мужчин возбудили уголовное дело по статье 241 часть 1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Каждому из них грозит лишение свободы на срок до пяти лет. В настоящее время правоохранительные органы продолжают расследование, направленное на установление личность сотрудников заведений, которые предоставляли помещения для развратных игр своих клиентов.



Видео: УМВД


Текст: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь